Retour

SAMEDI : 27/11/2021 DIMANCHE : 28/11/2021
Matchs à FROSSAY
Ouverture salle : DELAPLACE Erwan
CatégorieDateH RdvH MatchAdversaireTableArbitreBar
DMU9-D3DSAMEDI13:1513:45GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 1TRICHET AdèleDUREAU ThérésaFEVRE CRESPIN (parents)
BOUTIN Loeiza
27-11-2021VIVOT NolanAVRIL Ina
23639RS: AVRIL VanessaTRICHET Valerie
DMU11-D3ISAMEDI14:3015:00PORNIC BASKET ST MICHEL - 2GOUARD FlorianGUIBERT WilliamBuisserez (parents)
BASLE (parents)
27-11-2021PIPEAU EnzoCOINDET Leo
19682RS: AVRIL VanessaGUIBOUIN Rosine
DMU17-D3DSAMEDI16:0017:30ST NAZAIRE OLYMPIQUE SPORTIF - 2COINDET KatiaLOGEAIS Maud
27-11-2021BOUDAUD AmauryCAZIER Perrine
12472RS: DANDE BenjaminCHARRIER Loen
Fermeture salle : DANDE Benjamin

Matchs à FROSSAY
Ouverture salle : DOUAUD Nicolas
CatégorieDateH RdvH MatchAdversaireTableArbitreBar
DMU15-D2BDIMANCHE09:3010:00ST NAZAIRE OLYMPIQUE SPORTIF - COINDET LounisMELLERIN ElisaDANIGO (parents)
BOUDAUD (parents)
28-11-2021PRAIN KillianDUREAU Theresa
14202RS: DOUAUD NicolasHOUET Gabin
DMU13-D2BDIMANCHE11:1511:45VAILLANTE IMMACULEE ST NAZAIRE - 2DANIGO SachaMELLERIN MatheoBEUCHER Anne-flore
CHARRIER Emmanuel
28-11-2021MARTIN EnzoDOUAUD Marius
17232RS: BEUCHER Anne-floreLEBOUC Manuel
Fermeture salle : CHARRIER Emmanuel
Matchs à ST VIAUD
Ouverture salle : MELLERIN Camille
CatégorieDateH RdvH MatchAdversaireTableArbitreBar
DMU9-D2OSAMEDI13:0013:30SUD RETZ BASKET - 3LE QUELLEC EnolaMELLERIN Camille
27-11-2021BOUTIN BARBARESCO Jade
24140RS: LE GARZIC KarinePLOQUIN-HERVY Louise
DFU13-D3CSAMEDI14:0014:30PAZENNAIS BASKET CLUB - HALGAND CamilleTHIBAULT PaulBARBARESCO (parents)
RABILLER Tiany
27-11-2021VALLEE MaddyBEUCHER Tom
18412RS: BARBARESCO EstellePAYRAUDEAU Maya
RU15FSAMEDI15:3016:00BASKET CLUB OYEN CECILIENMELLERIN CamilleOFFICIEL1
27-11-2021RABILLER TianyOFFICIEL2
RS: THIBAULT MagalieMERLET Elisa
DFU18-D2ASAMEDI17:4518:15SAINT BREVIN BASKET CLUB - VALLEE FlorineMELLERIN ElisaGABORIAU (parents)
DUREAU (parents)
27-11-2021MORANTIN MargauxGUIBOUIN Sidonie
13478RS: MERLET FabienneDUPONT Océane
DF3-CSAMEDI20:0020:30GROUPE ST VINCENT LE PALLET - RONDELLO JulietteGUIBOUIN RosinePELTIER (parents)
27-11-2021GRANGER MALENFANT LouTHIBAULT Frederic
7081RS: PELTIER SylvieGABORIAU Angele
Fermeture salle : GUIBOUIN Rosine




Matchs à l'extérieur
CatégorieDateH RdvH MatchAdversaireVoitureAdresse
DMU13-D3HSAMEDI00:0017:45I.B.C. - Indre Basket Club - GRAND VOILE - COMPLEXE TABARLY
7 RUE DE L'ALLIER-44610-INDRE
27-11-2021
17712

Retour