Retour

SAMEDI : 04/04/2020 DIMANCHE : 05/04/2020
Matchs à FROSSAY
Ouverture salle : DANDE Aurelie
CatégorieDateH RdvH MatchAdversaireTableArbitreBarRésultat WE-1
DFU9-1SAMEDI13:1513:45BASKET CLUB BASSE LOIRE - 1DOUSSET LydieDOUSSET (parents)
MARIOT (parents)
04-04-2020DANDE MathysPIPEAU Emma
/
24775RS: DANDE Aurelie
DMU11-1SAMEDI14:3015:00UNION BASKET LOGNE - 1GRANGER MALENFANT LouDURAND HannahPRAIN Patricia
HOUET (parents)
04-04-2020DENIAUD TiaVALLEE Isaure
/
33111RS: PRAIN PatriciaCOINDET Katia
DFU15-1SAMEDI16:0016:30PAZENNAIS BASKET CLUBCHARRIER LenaelMELLERIN ElisaRONDELLO (parents)
DURAUT (parents)
04-04-2020CHARRIER LoenGUIBOUIN Rosine
/
30354RS: MERLET FabienneCHARRIER Emmanuel
Fermeture salle : CHARRIER Emmanuel

Matchs à FROSSAY
Ouverture salle : CHARRIER Emmanuel
CatégorieDateH RdvH MatchAdversaireTableArbitreBarRésultat WE-1
DMU15-2DIMANCHE09:3010:00GUERANDE BASKET - 2MOLE LorisLORMEAU VanessaOLIVIER (parents)
05-04-2020MOLE WilliamCOINDET Joris
/
29505RS: COINDET KatiaCHARRIER Emmanuel
DMU17-1DIMANCHE11:1511:45UNION BASKET LOGNEGUIBERT WilliamTHIBAULT FredericMELLERIN Sandrine
SASSOT (parents)
05-04-2020OLIVIER YannGUIBOUIN Sidonie
/
27264RS: MELLERIN SandrineBEUCHER Anne-flore
Fermeture salle : THIBAULT Frederic
Matchs à ST VIAUD
Ouverture salle : BERTHEBAUD Mireille
CatégorieDateH RdvH MatchAdversaireTableArbitreBarRésultat WE-1
DMU9-1SAMEDI13:3014:00SUD RETZ BASKETBEUCHER ValentinFILLI Caroline
04-04-2020TRICHET IsalinePAYRAUDEAU Maya
/
37411RS: BERTHEBAUD MireilleTRICHET Valerie
DFU13-1SAMEDI14:4515:15PORNIC BASKET ST MICHEL - 1FEUILLETTE ErwanDAVID AurelienVALLEE Stephanie
04-04-2020THOMAS Maxime
/
32115RS: VALLEE StephanieBERTHEBAUD Mireille
DMU13-1SAMEDI16:1516:45ASC TRIGNACTHIBAULT CamilleGUIBOUIN SidonieDOUAUD Nicolas
QUIQUERO Nathalie
04-04-2020QUENEUDEC JadeVROLANT Jessy
/
31288RS: QUIQUERO NathalieLEDUC Pelagie
Fermeture salle : QUIQUERO Nathalie



Matchs à l'extérieur
CatégorieDateH RdvH MatchAdversaireVoitureAdresseRésultat WE-1
DFU11-1SAMEDI10:3511:30ETOILE ARTHONNAISE - 2BARBARESCO EstelleSALLE AJONCS - COMPLEXE SPORTIF
04-04-2020PLOQUIN-HERVY (parents)
/
SALLE POLYVALENTE FROSSAY34625COLASSE (parents)
DMU11-2SAMEDI12:2513:30LES MONTAGNARDS LA MONTAGNE - 2HUBON (parents)SALLE ST EXUPERY
04-04-2020BOUTIN (parents)
/
SALLE POLYVALENTE FROSSAY34012GALLERAND Christophe
DMU15-1SAMEDI14:0515:30US PONT SAINT MARTIN BASKETPIPEAU SebastienSALLE JEAN PIERRE GARDIN
04-04-2020GILLET Marc
/
SALLE POLYVALENTE FROSSAY29116
DMU13-2SAMEDI15:5517:00PORNIC BASKET ST MICHEL - 3BOUDAUD (parents)SALLE YVES LOQUET
04-04-2020DESSAIVRE (parents)
/
SALLE DU LAC31826FOUCHER (parents)
DMU20-1SAMEDI16:1518:00ETOILE DE CLISSON BASKETGABORIAU (parents)SALLE ANJOU
04-04-2020BOUCHEREAU (parents)
/
SALLE POLYVALENTE FROSSAY25055
DFU18-1SAMEDI17:0018:15UNION DU SILLON BASKET CLUB - 2CHABIN AngelikaSALLE OMNISPORT
04-04-2020FOREST (parents)
/
SALLE DU LAC28491DURAND Didier
DF3-1DIMANCHE12:2514:00NANTES SULLY BASKETPELTIER RoxaneGYMNASE SULLY
05-04-2020MELLERIN Elisa
/
SALLE POLYVALENTE FROSSAY7586SULPICE Flavy

Retour