Retour

SAMEDI : 21/09/2019 DIMANCHE : 22/09/2019
Matchs à FROSSAY
Ouverture salle : GALLERAND Christophe
CatégorieDateH RdvH MatchAdversaireTableArbitreBarRésultat WE-1
DMU11-2SAMEDI13:0013:30ROUANS BASKET CLUBFEUILLETTE ErwanQUIQUERO OliverDOUSSET Jon...(parents)
BUROT (parents)
21-09-2019LEDUC GabrielQUIQUERO Louka
/
19991RS: VALLEE StephanieCOINDET Katia
DMU13-1SAMEDI14:4515:15FALLERON TOUVOIS BASKET CLUB - 2CHARRIER LenaelGALLERAND ChristopheLEDUC Pelagie
LAURENT (parents)
21-09-2019GUIBERT WilliamGILLET Jim
/
17421RS: PRAIN StephaneCHARRIER Emmanuel
DMU15-2SAMEDI16:4517:15ROUANS BASKET CLUBQUIQUERO LoukaGUIBOUIN SidonieRESTIF Paul (parents)
21-09-2019LAURENT MaxenceCOINDET Joris
/
14661RS: PRAIN StephaneQUIQUERO Nathalie
Fermeture salle : PRAIN Stephane

Matchs à FROSSAY
Ouverture salle : DANDE Aurelie
CatégorieDateH RdvH MatchAdversaireTableArbitreBarRésultat WE-1
DMU15-1DIMANCHE08:3009:00EN - CTC LA MONTAGNE BOUGUENAIS BASKET - LES MONTAGNARDS LA MONTAGNE - 1FREDET LouiseTHIBAULT SamBEUCHER Anne-flore
DOUCET (parents)
22-09-2019PIPEAU EmmaBEUCHER Valentin
/
14421RS: DANDE AurelieCOINDET Katia
DFU18-1DIMANCHE10:3011:00PAZENNAIS BASKET CLUBCHARRIER LenaelGUIBOUIN SidonieBIENVENU (parents)
CHABIN Angelika
22-09-2019BEUCHER JulesCOINDET Joris
/
13043RS: VALLEE StephanieCHARRIER Emmanuel
DMU17-1DIMANCHE13:0013:30EN - CTC SNBC - ST NAZAIRE OLYMPIQUE SPORTIF - 2PRUNAULT JustineLOGEAIS MaudBEUCHER Anne-flore
MELLERIN Sandrine
22-09-2019MORANTIN MargauxGUIBOUIN Sidonie
/
12151RS: BEUCHER Anne-florePELTIER Roxane
DF3-1DIMANCHE15:0015:30EN - St Brévin BC / CSP RetzMELLERIN MatheoDELAPLACE ErwanLOGEAIS Laurent
22-09-2019ARNAUDEAU MaloTHIBAULT Sam
/
605RS: LOGEAIS LaurentMELLERIN Sandrine
Fermeture salle : LOGEAIS Laurent
Matchs à ST VIAUD
Ouverture salle : QUIQUERO Nathalie
CatégorieDateH RdvH MatchAdversaireTableArbitreBarRésultat WE-1
DFU11-1SAMEDI13:3014:00ETOILE ARTHONNAISE - 3THIBAULT CamilleVROLANT JessyBARBARESCO Estelle
QUIQUERO Nathalie
21-09-2019GUILLOT MandyVALLEE Isaure
/
20781RS: QUIQUERO NathalieBERTHEBAUD Mireille
DFU13-1SAMEDI15:1515:45EN - CTC BASKET FEMININ DE L'ESTUAIRE - LES FRECHETS BC ST NAZAIRERABILLER FlavieVROLANT JessyPONTOIZEAU Gwenaelle
21-09-2019DANDE MatheoVALLEE Isaure
/
18211RS: VALLEE StephanieDANDE Aurelie
DMU11-1SAMEDI17:0017:30VAILLANTE IMMACULEE ST NAZAIRE - 1DANDE MatheoTHIBAULT SamDANDE Benjamin
PRAIN Patricia
21-09-2019DURAUT TheresaPAYRAUDEAU Maya
/
19121RS: DANDE AurelieCOINDET Katia
DFU15-1SAMEDI18:3019:00USSM ST PHILBERT DE GD LIEU - 2FOUCHER LouisonMELLERIN ElisaDENIAUD (parents)
RUCKERT (parents)
21-09-2019CHABIN FlorentMELLERIN Matheo
/
15361RS: MERLET FabienneGABORIAU Alexis
DMU20-1SAMEDI20:3021:00GUERANDE BASKETGABORIAU AngeleDELAPLACE ErwanBOUCHEREAU (parents)
21-09-2019CHABIN ElisaMELLERIN Elisa
/
10001RS: PIPEAU SebastienMELLERIN Matheo
Fermeture salle : PIPEAU Sebastien


Matchs à ST PERE EN RETZ
Ouverture salle :
CatégorieDateH RdvH MatchAdversaireTableArbitreBarRésultat WE-1
DM3DIMANCHE17:1517:45EN - CTC LAC ET TENU BASKET - ST MAXIME ST MEME LE TENU
22-09-2019
/
RS:
Fermeture salle :

Matchs à l'extérieur
CatégorieDateH RdvH MatchAdversaireVoitureAdresseRésultat WE-1

Retour